Рефлектора Cooltube 125мм x 400мм

Номер статьи: 4260398560555 Category:

Лампы HPS/MH достигают во время работы более 300°C и часто слишком сильно нагревают воздух вокруг. Избежать этого помогают отражатели Cooltube от HORTOSOL, которые были разработаны специально для ламп HPS/MH. Лампа устанавливается в стеклянную трубку, которая, в свою очередь, подключается к системе отбора воздуха. Благадаря удалению тепла, лампа может быть расположена ближе к растениям, что приводит к лучшей световой отдаче и глубине воздействия.

Благодаря отражателю с высоким коэффициентом отражения, ваши растения освещены равномерно и очень эффективно. Кроме того съемный отражатель позволяет осуществлять вертикальное использование в режиме 360°.

Для удобства крепления петли расположены сзади, где можно прикрепить, например, кабельные подвески или цепи. Cooltube от HORTOSOL оснащен силовым кабелем длиной 4м с разъемом IEC для подключения к пускорегулирующему аппарату.

Габариты: 40×20×13 см (Д×Ш×В)

Connection-Ø: 125 мм — (5″)

Форма: 8-Поверхности

Материал трубы: боросиликатного стекла

Толщина трубы: 2 мм

Материал отражателя: Алюминий

Материал фланца: Алюминий

Монтаж: оснащены точками подвеса для крепления

Патрон: E40 — Большой цоколь Голиаф

Штепсельная вилка: 4м кабель IEC вилкой для подключения ламп ДНаТ через балласт

Подходит для: HPS, MH (Балласт требуется)

Максимальная грузоподъемность: 1500 г

Максимальная мощность: 600 ватт

Производитель: HORTOSOL

Световая эффективность:
Для достижения высокой эффективности светоотдачи необходимо использовать высококачественный отражатель. Благодаря рефлектору с высокой отражательной способностью свет оптимально направляется и освещает ваши растения качественно и эффективно. Рефлекторы марки HORTOSOL лучшим образом справляются с єтой целью.

Инструкция по установке:
При необходимости снимите защитную пленку с отражателя. Перед установкой рефлектора отсоедините патрон от электросети. Аккуратно вкрутите лампы в гнездо E40 и наденьте защитные перчатки, чтобы избежать загрязнений на стекле.

Продукт коробка: 17×17×45 см
вес не́тто: 1,5 кг
вес бру́тто: 1,9 кг

Упако́вочная едини́ца: 9 шт./кор.
Упаковочная коробка: 54×54×48 см
вес бру́тто: 18,5 кг